Вертикальное озеленение

21.09.2022

Фитостена, стена из живых растений, зеленая стена – все эти термины описывают композиции из живых растений, которые засаживаются в специальные модули вертикального озеленения.

Фитостены заняли свое место в фитодизайне и с каждым годом набирают все больше и больше популярности, например при озеленение офисов. С помощью фитомодулей не только декорируют стены, но и зонируют помещения. В этом случае модуль вертикального озеленения засаживается растениями с двух сторон и выступает в роли живой изгороди.

Компания "Iloveplants" – производитель систем вертикального озеленения. Мы занимаемся изготовлением как стандартных систем вертикального озеленения (фитокартин), так и производством систем под индивидуальный размер заказчика (фитостен).

Преимущества стен из живых растений:

Экологичность – растения увлажняют и обогащают воздух кислородом, создают уникальный микроклимат в помещении.

Экономия пространства – в 1 кв. м фитостены размещается до 40 растений. Даже такое, сравнительно не большое, количество растений сложно разместить на подоконниках.

Экономия времени – наши фитомодули полностью автоматизированы: оснащены автоматическим поливом и подсветкой, что сводит к минимуму уход за ними.

Добавляет неповторимый акцент Вашему интерьеру.

Не требует подвода дополнительных коммуникаций, что позволяет установить фитокартину в помещение с завершенным ремонтом.

Богатый выбор растений позволит создать Вашу индивидуальную композицию.

Где используются системы вертикального озеленения:

Квартиры и дома, офисы, торговые центры, рестораны, салоны красоты, фитнес-студии, СПА-комплексы.

Наши преимущества:

Команда профессионалов с более чем 6-ти летним опытом работы (в портфолио представлены наши работы, а не картинки из интернета).

Собственное производство, что позволяет выполнить заказ любой сложности в оговоренные сроки.

Гарантия на фитомодуль и растения.

Предоставление сервисного обслуживания на системы вертикального озеленения.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией