111

28.08.2022

Город Розуэлл числится населением около 50000 жителей, здоровая экономика , и райская репутация для любителей НЛО. Репутация Розуэлл сделанна на легендарных фильмах, телевизионных шоу и сотнях книг. Все внимание средств массовой информации , документальные фильмы, книги, статьи , телевизионные программы, видео , кино и т.д., Розуэлл стал именем нарицательным символизирующий летающие тарелки. По иронии судьбы, Розуэлл является самым известным инцидентом, произошло более чем 50 лет назад: предполагаемый крах внеземного космического корабля в 1947 году. Дебаты по поводу инцидента Розуэлл шли на протяжении многих лет. Существует много спекуляций и убеждений о пришельцах. Как это все началось? Очевидцы видели что-то в небе, вроде как аварии. Через несколько часов , кто-то выпустил пресс- релиз, в котором заявлялось, что на территории Розуэлл корабль пришельцев , летающая тарелка. Эти данные исходят из ряда предполагаемых очевидцев, на место катастрофы или, по крайней Розуэлл AAFB.

Были сделаны документы, но как только военные узнали об этом, они переехали в систему, чтобы исправить новости. Военные объявили , что авария была официальной поломкой сбитого метеозонда. Но, согласно докладу, охватывают историю в лице правительства, в качестве репортеров они устремились к месту.

Розуэлл представляет собой споры, которые выходят далеко за рамки сравнительно узких так называемое сообщество НЛО. Заговоры начали развиваться с этим событием, и граждани Розуэлл пошли дальше и заявили, что они были вынуждены замолчать.

Многие считают, что Розуэлл было правительство скрывает этот факт, количество книг было написано об этом инциденте , и это , по мнению любителей НЛО , является самым крупным прикрытием в США. Сегодня, споры , связанные с таинственной авиакатастрофой, предполагаемого восстановления чужеродных существ и презумпции массированные военные покрытия Деятельность продолжаются.

Некоторые склонны думать, что военные проводили эксперимент, который пошел наперекосяк , а другие чувствуют, что нас действительно посетили пришельцы. Третьи утверждают, что равна нулю достоверные доказательства, подтверждающие катастрофы корабль пришельцев в любом месте, тем более в Roswell.

Теоретики считают, что правительство скрывает катастрофу внеземного корабля. Короче говоря, обеспечения национальной безопасности или по крайней мере появления было бы достаточно, чтобы скрыть мотив событий в Roswell. Другие считают, религиозных , экономических и социальных структур достаточной причиной, чтобы скрыть правду. Третьи считают, что мотивы, по которым правительство было менее чистыми , и что они испытывали некоторые сверхсекретной военной техники и не хотят, чтобы другие страны знали про оружие и его существования.

Интерес у публики вызван случаем в Розуэлл до сих пор является главным вниманием Уфологии. Противники говорят , что аргументы , предпринимаемые в отношении Розуэлл просто не выдерживают под пристальным наблюдением. Другие считают, что миф , что сейчас окружает случай Розуэлла обнажает мало общего с реальными фактами. Дело в том, что более чем 60 лет спустя правда , неизвестно.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией