Что подарить мужчине директору на день рождения от коллектива

10.09.2022

Рассмотрим, чем удивить своего босса.

Куда отправиться за подарком?

В современном мире множество магазинов и торговых центров, куда можно отправиться на поиски идеального презента. Помимо этого, стоит посетить: сувенирную лавку; магазин антиквариата; лавку с приколами.

Не стоит сбрасывать со счетов интернет-магазины. В них можно найти стоящие вещи, правда заказывать лучше заранее. Чтобы придать подарку изюминку можно обратиться в гравировочную мастерскую, фото или видео студию.

Выбираем подарки для босса

Помните, что подарок будет отражать отношение всего коллектива к руководителю, поэтому здесь не стоит все пускать на самотек. Подарок должен отвечать следующим параметрам: качественный; оригинальный; недорогой.

Если у босса юбилей, то конечно, подарок должен быть более дорогим, но не так, чтобы все разорились. Чтобы было проще подбирать презент, рассмотрим некоторую классификацию директоров.

Директор трудоголик

В этом случае ваш начальник придет в восторг от презента, связанного с работой. А именно: портфель для похода на работу из кожи; ежедневник.

Работа каждого начальника связана со стрессом, поэтому можно презентовать ему: небольшой фонтан в кабинет; подарочный сертификат в Москве на мероприятие или, например, SPA-процедуру.

Директор интеллектуал

Если ваш босс любитель сложных задачек, то по душе ему будут: набор шахмат из резного дерева; любые другие настольные игры.

Директор охотник vs рыболов

Для такого начальника есть где разгуляться. Современные магазины предлагают: палатки; набор ножей или туристической посуды; удочка или спиннинг; садок и многое другое.

Директор экстремал

Все чаще современные боссы любят сбрасывать напряжение, используя экстремальные виды спорта. Для такого человека можно приобрести: сертификат на прыжок с парашюта; полет на планере; урок дайвинга.

Директор художник

Есть такие люди, которые в рабочее время трудоголики, а дома любят проявить себя творчески. Если директор увлекается рисованием, то ему обязательно понравится: репродукция местного или всемирно известного художника; портрет начальника в образе; аксессуары для занятий творчеством.

Директор коллекционер

Если у шефа есть давнее занятие что-то коллекционировать, то самым оригинальным и любимым для него подарком станет редкая часть коллекции. Здесь все зависит от предпочтений босса.

Директор юморист

Если у вашего шефа большое чувство юмора, то презент может быть с «приколом». Здесь главное соблюсти во всем меру.

От подарка в виде цветов лучше отказаться. Не каждый мужчина может правильно воспринять это нормально. Вместо них можно заказать сладкий букет из конфет или праздничный торт, в центре которого будет красоваться бутылка элитного алкоголя.

И помните, что главное для подчиненных – это хорошее настроение директора.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией