Ночные сказки Кракова в онлайн клубе NovaSlots 777

Даже когда мы вырастаем, все равно продолжаем верить в сказочные чудеса. А ведь сказки бывают разными, и в этом Вы можете убедиться лично, запустив Онлайн слоты Tales Of Krakow от шведского производителя Net Entertainment. Стандартное игровое поле на 5 барабанов, 30 линий для выплат и классический набор бонусных символов помогут не только весело провести время, но и неплохо подзаработать, если Вы решите играть на реальные деньги в клубе NovaSlots 777.

Запустив онлайн игру «Сказки Кракова», Вы окажетесь в волшебном королевстве после заката солнца, однако не стоит бояться, ведь силы добра защитят Вас и от драконов и от рогатого дьявола. Кроме призовых линий игрок может выставить желаемый уровень ставки от 1 до 4, сменить номинал монет, воспользоваться кнопкой «Bet Max» или запустить автоматическую игру. Если Вы желаете заранее ознакомиться с бонусным раундом, тогда нажимайте на кнопку предварительно просмотра (Feature Preview), а посмотреть описание всех игровых символов можно в Таблице выплат (Paytable).

Большинство игровых автоматов в качестве базовых символов с небольшой доходностью используют международные аббревиатуры карт, и виртуальный слот Tales Of Krakow не стал исключением. Более ценными иконками в данном автомате выступают сказочные изображения нимфы, волшебных сапог и придворного трубадура. Знаменитый онлайн клуб NovaSlots 777 азартные игры предлагает запускать сперва бесплатно, а уже после этого переходить к платной игре, где Вас наверняка ожидают приятные выигрыши, особенно при выпадении специальных призовых иконок.

В эмуляторе «Сказки Кракова» есть три бонусных символа. Храбрый король на белом коне является Скаттером и отвечает за выигрыш бесплатных вращений, что особенно актуально, если Вы играете в казино на реальные деньги. Глова краснолицего дьявола с рогами на фоне полнолуния только выглядит устрашающе, а на самом деле принесет много пользы, так как выполняет функции Дикого символа замещения (Wild). Цепочка из трех, четырех или пяти иконок дракона на фоне оранжевого пламени откроет бонусный раунд.

© 2024 Сайт о великом мастере, философе и актёре Брюсе Ли
Контент и дизайн подготовлены WebArtisan.ru • Связь с администрацией